Текущее время: 28-03-2024, 04:55 PM

 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
устройство вентиляционных каналов и дымохода
16-08-2015, 01:13 PM
Сообщение: #1
устройство вентиляционных каналов и дымохода
добрый день. прошу подсказать примеры решений по устройству вентиляционных каналов и дымохода с применением KERAKAM' Vent (КМК-в).
Найти все сообщения
17-08-2015, 03:36 PM
Сообщение: #2
RE: устройство вентиляционных каналов и дымохода
(16-08-2015 01:13 PM)lihao писал(а):  добрый день. прошу подсказать примеры решений по устройству вентиляционных каналов и дымохода с применением KERAKAM' Vent (КМК-в).

Здравствуйте,

альбом решений по вашему вопросу сейчас уже начал готовиться, но мы его увидим только к концу года. Дымоход с применением KERAKAM' Vent возможен только при условии применения дополнительных гильз, годных для использования в качестве дымового канала.
Найти все сообщения
22-02-2016, 01:25 PM
Сообщение: #3
RE: устройство вентиляционных каналов и дымохода
Здравствуйте.
Готов ли альбом решений по устройству дымоходов и Вент каналов? Если да, то просьба, опубликовать. Мне предстоит в этом году строительство из Kerakam 30, блоки и Вент боки уже оплачены... Заранее спасибо.
Найти все сообщения
24-02-2016, 08:55 AM
Сообщение: #4
RE: устройство вентиляционных каналов и дымохода
Здравствуйте.
В ближайшее время альбом будет готов. Проводится окончательное утверждение.
Вебсайт Найти все сообщения
30-03-2016, 12:00 AM
Сообщение: #5
RE: устройство вентиляционных каналов и дымохода
Здравствуйте.
Както несерьёзно получается, ведь первый запрос был ещё в августе прошлого года...
Найти все сообщения
30-03-2016, 08:12 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 30-03-2016 в 10:18 AM, отредактировал пользователь Суров Вадим.)
Сообщение: #6
RE: устройство вентиляционных каналов и дымохода
Здравствуйте, Алекс--.
Наоборот, всё очень серьёзно. Разработка альбома технических решений является трудоёмким процессом и мы его завершили. Теперь альбом находится на утверждении, что тоже занимает не мало времени. Спешка в данном вопросе неприемлема, ведь от решений прописанных в альбоме будет зависеть комфорт и удобство людей.

В апреле нам утвердят и я Вам сразу скину его на почту.
Вебсайт Найти все сообщения
30-03-2016, 11:04 AM
Сообщение: #7
RE: устройство вентиляционных каналов и дымохода
(30-03-2016 08:12 AM)Суров Вадим писал(а):  Здравствуйте, Алекс--.
Наоборот, всё очень серьёзно. Разработка альбома технических решений является трудоёмким процессом и мы его завершили. Теперь альбом находится на утверждении, что тоже занимает не мало времени. Спешка в данном вопросе неприемлема, ведь от решений прописанных в альбоме будет зависеть комфорт и удобство людей.

В апреле нам утвердят и я Вам сразу скину его на почту.

Здравствуйте, Вадим.
Вы сами себе противоречите, утверждая, что "спешка в данном вопросе неприемлема", так почему же, тогда, Ваш комбинат выпускает и реализует эти блоки (они уже куплены и находятся у меня) если их невозможно применить ( нет рекомендаций по установке)? Получается, что Ваше предприятие, ЗАВЕДОМО вводит потребителя( меня) в ЗАБЛУЖДЕНИЕ- продав товар, который нельзя применить!Angry
Найти все сообщения
30-03-2016, 11:45 AM
Сообщение: #8
RE: устройство вентиляционных каналов и дымохода
Алекс--, никто не противоречит, решение по данным блокам есть уже давно и они много раз были применены на практике в частном домостроении из керамики. Но альбом включает в себя ещё и решения для применения наших Vent-каналов с другими стеновыми материалами и в многоквартирных домах.
Повторю, в апреле нам утвердят и я Вам сразу скину его на почту.
Вебсайт Найти все сообщения
30-03-2016, 03:36 PM
Сообщение: #9
RE: устройство вентиляционных каналов и дымохода
Хорошо, буду ждать, а то весна на дворе, птички поют...
Найти все сообщения
20-04-2016, 03:48 PM
Сообщение: #10
RE: устройство вентиляционных каналов и дымохода
(30-03-2016 03:36 PM)Алекс-- писал(а):  Хорошо, буду ждать, а то весна на дворе, птички поют...

Добрый день, Алекс!
Ссылку на альбом по Vent - каналам отправил на почту.
Вебсайт Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)